Portada > Integradores > Directorio de integradores

Directorio de Integradores


El programa idS tiene como fin brindar apoyo a nuestros clientes en la integración de proyectos con nuestros productos. Los miembros del programa han demostrado contar con el compromiso y experiencia en su aplicación, así mismo mantenemos una capacitación y asistencia constante por parte de nuestros ingenieros de venta y soporte.



Zona Bajío

COMPANIA DE DESARROLLO EN SISTEMAS Y COMUNICACIONES
ContactoHumberto Diaz de León Jaime
Celular426-6536876
Emailbetodlj@hotmail.com
EstadoGuanajuato

AUTOMATIZACIÓN Y CONTROLES ESPECIALIZADOS
Sitio Webwww.automatizacionace.com
ContactoJose Ricardo Herrera
Emailricardoh@automatizacionace.com
EstadoGuanajuato

Zona Centro

INGENIERIA INDUSTRIAL GSM
Sitio Webwww.gsm-industrial.com
ContactoMayolo Martinez
Celular55-58616732
Emailmayolo.martinez@gsm-industrial.com
EstadoEstado de México

INTEGRADORA IMAT
ContactoEdgar Adan Chilpa
Celular55-5919172346
Emailintegradora_imat@prodigy.net.mx
EstadoEstado de México

ASIESAMEX
Sitio Webwww.asiesamex.com
ContactoVictor Hugo Reyes
Celular55-36605062
Emailvictor.reyes@asiesamex.com
EstadoEstado de México

Zona Norte

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES ROMSA
ContactoJosé Saajid Sandoval
Celular818-6553228
Emailsaajid.sandoval@gmail.com
EstadoNuevo León

PROTEQ
Sitio Webwww.proteq.com.mx
ContactoOscar Quintero
Celular818-3624708
Emailoscar.quintero@proteq.com.mx
EstadoNuevo León

TECNOGAM
Sitio Webwww.tecnogam.com
ContactoJuan Manuel Tadeo
Celular818-1207524
Emailjmtadeo@tecnogam.com
EstadoNuevo León

SOLUCIONES MECATRONICAS MONTERREY
Sitio Webwww.solucionesmecatronicas.com
ContactoGustavo Martínez
Emailinfo@solucionesmecatronicas.com
EstadoNuevo León

Zona Noroeste

CARE INGENIERIA
ContactoGerardo Castro
Celular664-4041381
Emailgcastro@careingenieria.com
EstadoBaja California Norte

Zona Noreste

MAVIDAS
ContactoAntonio de la Mora Rangel
Celular871-2502297
Emailfernando_mora2000@hotmail.com
EstadoCoahuila


Contáctanos para saber más acerca de nuestro programa:
info@sdindustrial.com.mx

Soporte Dinámico Industrial no se hace responsable de alguna reclamación o garantía en cuanto a la calidad o el rendimiento de cualquier integrador de sistemas. Los servicios y apoyo por parte de los integradores mencionados se proporcionan únicamente por el integrador y no a través de o para Soporte Dinámico Industrial. La información aquí mencionada ha sido proporcionada a Soporte Dinámico Industrial por terceros. Si bien se cree que esta información es correcta, Soporte Dinámico Industrial no asume ninguna responsabilidad por su exactitud o integridad.